Бесплатные методы привлечения "полезной" аудитории

Бесплатные методы привлечения

Решила поделиться с вами самым полезным списком ever! Это способы, благодаря которым, ты сможешь грамотно набрать аудиторию.

Подписки и лайки по ЦА.

Подбирай людей, которые являются твоей целевой аудиторией. Подписывайся на них, ставь лайки на посты, комментируй, сохраняй.

Осмысленные комментарии у селебрити.

Подписываешься на любимых блогеров, звёзд и оставляешь под интересными постами смысловые комментарии. Сейчас много кто читает их и есть вероятность, что к тебе перейдут самые активные из них.

Взаимный пиар.

Не стоит забывать об этом эффективном способе. Договорись с кем-то, у кого схожая ниша и одинаковая целевая о взаимной рекламе в посте или сториз.

Бартер.

Один из самых популярных способов! К большому блогеру идти не стоит, но мелких можно попробовать. Предлагай бартер (свой товар или услугу) взамен на рекламу.

Просмотры сторис.

Некоторые люди специально просматривают тех, кто смотрит их истории. Делай так же. Возможно именно там прячется твоя настоящая целевая аудитория.

Комментинг конкурентов.

Оставляй комментарии (тоже обязательно осмысленные) у своих конкурентов. Это хороший способ переманить себе их аудиторию.

А ты какие известные методы используешь?

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


* - поля, обязательные для заполнения

НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ РАБОТЕ

Статьи блога
Оформить заявку на консультацию специалиста

* - поля, обязательные для заполнения