Приложения для сторис в Инстаграм

Приложения для сторис в Инстаграм

Делюсь с вами пятёркой лучших (по моему мнению) приложений, которые подарят тебе вдохновение, разнообразят контент и просто помогут воплотить задумки.

1. Unfold
Это один из самых популярных инструментов для создания сторис в мире. В приложении богатая библиотека разных шаблонов от “полароидных” стилей до необычных рамок.

2. Сanva
В этом мобильном приложении можно не только выбирать готовые шаблоны из библиотеки, но и создавать собственные, используя множество вариантов фона, 130 шрифтов и разные элементы графики. Благодаря инструменту можно сделать сторис максимально приближенными к стилю вашего бренда.

3. InShot
Бывает так, что видео было снято, но его размер не подходит для сторис, а контент замечательный – смешной или злободневный – никак его не выкинуть. Не отчаивайся! На помощь придёт бесплатное приложение InShot, которое может обрезать видео до нужного формата.

4. Splice
Создатели GoPro в курсе, что вертикальные видео – это настоящий тренд. Поэтому они разработали специальное приложение для редактуры вертикальных видео. Приложение упрощает обрезку, изменение скорости, добавление эффектов, титров, анимации и многое другое!

5. 8 мм
Старые видео с царапинками, трещинами и сменой цвета могут завораживать, согласись! С приложением 8 мм можно снимать события сегодняшнего дня, а оно сделает их похожими на события прошлого века.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


* - поля, обязательные для заполнения

НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ РАБОТЕ

Статьи блога
Оформить заявку на консультацию специалиста

* - поля, обязательные для заполнения